Войти
жду мальчика, 40 неделя Ярославль

Как вы поняли что роды скоро близко?)

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Схватки начались с промежутком в 3-5минут.и не прекращались с 2х ночи до 8 утра. Но не больно было. Просто чувствовали сь сокращения, я спала с ними. Живот не опускался по этому дышать было тяжко до самых родов😁доня появилась в 36+5

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ярославль

Каспийская, у меня были тренировочные без боли, поэтому на осмотр ездила сегодня) я думала вдруг повезёт и схватки все такие будут у меня)

0
29.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

sokolovka, ой я сама в положении, понимаю вас. Хочется поскорее уже встретиться(но нам ещё рано)... А с другой стороны... Как вспомнишь что ожидает так кровь на пару секунд останавливается🤣и сразу думаешь, сиди там, не спеши.

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

С недели 35 постоянно казалось, что вот-вот рожу)) и живот тянуло, и поясницу.. вечно мерещился опущенный живот и схватки) но родила в 40.5, причем до 7см раскрытия вообще не понимала, что рожаю 😅 вот так вот)

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Анастасия , я приехала с раскрытие в 6 см в роддом. У меня спрашивали, как вы доехали?) я ответила , что нормально.... Но схватки были. Но не такие, как после прокола пузыря.

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Прекрасная Королева, дааа, после прокола пузыря вообще песня начинается😅😅😅

0
29.03.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

У вас просто живот опустился и перестал давить на диафрагму, отсюда облегчение. Но можете так еще месяц проходить спокойно. Я что-то только не делала, чтобы быстрее родить, и шейка готова была давно, и даже гинеколог 2 раза отделяла пузырь, чтоб процесс запустить, а оно никак, и огород копала в 40 недель)))

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ярославль

Anežka, вот я уже дома генеральную уборку сделала и окна помыла))

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Никак не поняла, ехала в роддом на сроке 38,5 думая, что у меня треники дико болючие 🤣 но сумку на всякий случай захватила 👌

Мой мозг отказывался верить, что я не буду ходить вечно беременной 🤣

0
29.03.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

У меня, что в первый раз признаков не было, что во второй. В обоих случаях воды отошли. Так со вторым ещё и в пятницу была на УЗИ , сказали, что всё закрыто и роды будут ещё нескоро, а в понедельник воды отошли)

0
29.03.2023
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Никак не поняла. Первый раз пробка отошла и в этот же день родила. Во второй раз воды отошли.

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В первый раз пробка отошла и начались лёгкие схватки. Сейчас не знаю,как пойдет.

0
29.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Никак не поняла. Схватки начались, тогда и понятно сиало, что рожу скоро)

0
29.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У меня тоже 37 и стало чутка полегче)

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Легко, по схваткам😂

0
29.03.2023
открыли и закрыли больничный в один день Выбор коляски

Похожие записи