всем привет!
мне открыли и закрыли больничный в один день по беременнноси и родам.
это нормально?
всем привет!
мне открыли и закрыли больничный в один день по беременнноси и родам.
это нормально?
Да, все верно, не переживайте, приходит два уведомления об открытии и закрытии, так как уже есть конечная дата)
Да, все правильно, сразу 140 дней . Если будут сложные роды, КС, то потом еще продлят на 16 дней
Да, таки делают. Закрыли вам его не этим же днем, а + 140 дней
Да, количество дней же извесно. 140 сразу открывают и закрывают, и оплачивают. Если будут сложные роды или кс , то в роддоме еще один выпишут и закроют больничный на 14 дней.