Девочки, возможно кто-то сталкивался: мне вчера открыли больничный по беременным родам в жк, сегодня пришел больничный в емиас и на госуслугах, но он так и висит в статусе «открыт». Завтра я поеду писать заявление на работу, но выплаты же не придут пока больничный открыт? Кого-то дергать надо в данной ситуации? Спасибо большое заранее🙏
Лучший ответ
Вам надо с ЖК позвонить или связаться с врачом.
У меня тоже самое было.
Закрыли буквально за минуту, работодатель потом всём направил на выплаты
0
11.06.2025
Ответить
Москва
У меня так было. Гинеколог забыла закрыть, так и висел открытый. Я подождала несколько дней, думала может висит что то, но так и остался в статусе открыт. Работодатель мой не мог отправить данные на выплату, так как он открыт, а должен быть в статусе закрыт, соответсвенно никаких выплат не будет пока не закроют. К гинекологу своему сходила, сказала ей, она закрыла. Так что сходите к гинекологу своему кто вам открывал больничный.
0
10.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В Москве я просто позвонила в свою ЖК, объяснила ситуацию. Мне закрыли больничный в итоге заочно