Посоветуйте пожалуйста, где открыть больничный ( клиника/врач), я уже исчерпала фантазию, в орви была 2 нед, в жк тоже 2 нед, сейчас по уходу неделю. Хочу первый триместр спокойно дома провести, на работе нервы и куча заразы
Где открыть больничный
Лучший ответ
А вобще у нас еще и гинеколог без проблем дает в на дневной стационар больничный типо с токсикозом, я туда даже не являлась просто ежедневно созванивалась с мед сестрой с дневного и говорила что все хорошо , так и чередовала невролога и дневной
У меня Г без проблем даёт, только на работе ща увидели от нее бл и сразу зашушукались, а я не хотела говорить до выхода с январских-надо 1 скрининг пройти нормально и нипт. А вообще девочки правильно советуют-невролог. А к терапевту можно идти с низким давлением-типа в обморок почти падаешь.
Я сидела с орви 2 недели, сейчас с сыном 3 недели сидели, сегодня выписали схожу на разведку, если взбесят опять уйду с орви) можно еще к неврологу или в платную к терапевту сходить. С ребенком на больничный еще ходить, у нас врачи без проблем открывают на ребёнка только заикнись про кашель и сопли
Невролог, вообще терапевт дант обычно без проблем беременным
У вас же должен быть отпуск ежегодный, его используйте. Либо у гинеколога через врачебную комиссию может откроет.
Есть возможность пойти к частному терапевту или взять без содержания?
К неврологу со спиной идите) скажите простреливает от поясницы в ногу , максимум что вам пропишут это лфк и какой нибудь пояс из собачей шерсти я так две беременности дома просидела) но готовьтесь к тому что сначало невролог может попросить заключение вашего гинеколога что по части гинекологии и беременности проблем нет, или сделайте узи за день до посещения невролога, покажите узи скажите там проблем нету болит спина и все)