Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Кемерово

Шевеления в лобке😳🥴

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Маленькие девочки очень любят так делать в животе))))).

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, вот хулиганье😁 а то я мысленно начала уже подъезжать к роддому😢

0
29.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Анастасия , ну шмотки «собирать» начала, через недельку или две «на выход с вещами», вот и устраивается как надо, руками область шейки матки щупает. 😀

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, роет подкоп😁 надо бы все сложить в родовую сумку по утру! Все куплено, но не сложено! Господи как страшно стало 🥴 первое было ЭКС в 33 Нед и сейчас в эту Б я как новичок! Всего этого у меня не было

0
29.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Анастасия , дык может просто прокесарят?

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, госпитализацию дали только на 39 недель🙈 я тоже думала раньше положат! А че то намекнули, что смогу и сама! Через 2,5 недели только в роддом🙈

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, страшненько 🤣

0
29.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Анастасия , не поддавайтесь, пишите в роддоме отказ от ЕР, на фига вам такой риск, врачам то по фиг, они неподсудны, вы для них просто «статистика».

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, логично, безусловно! Просто думала, если с первых родов прошло почти 9лет, то может и не страшно) в эту Б прям пока все как по маслу! Давление только начало скакать немного! Я сначала топила за ЕР, теперь чем ближе ко дню Х, тем больше хочу КС😁

0
29.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Анастасия , запомните, чем старее рубец, тем он дубовей.

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Светлана Сопчинская, да, тоже только недавно это узнала🙈 благодарю за обратную связь👍🏻✊🏻

0
29.03.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

А у меня с сыном такое было, как будто пальцем ковырял😅 так себе ощущение

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Яна Петрова, вот кстати вы не первая, кто про ПАЛЬЦЕМ КОВЫРЯЕТ И ЩЕКОЧЕТ говорит😁 я пока такого не ощущаю! Она там прям головой ерзает и перекатывает ее

0
29.03.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Анастасия , я понимаю ваши ощущения 😅 но вот у меня что характерно было так только со вторым сыном, он был очень тяжёлый и длинный, и так прям упирался и перекатывался

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Яна Петрова, моя по узи тоже длинноногая😁 может это и влияет! Вы во сколько неделек родили второго?

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Яна Петрова, вот по весу предположительно 1900гр в 33 нед!
но я этим узи вообще не доверяю((( такая ужасная погрешность ((( мне с первым перед ЭКС говорили 2200, а родился 1760😢 пол кило блин разница

0
29.03.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Анастасия , я долго ходила, до 41 недели😅 с УЗИ да, соглашусь, они ошибаются в весе, мне говорили будет максимум 3500, а по итогу 4200,58см.

Вы тоже уже скоренько встретитесь))) в ер планируете или КС?)

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Яна Петрова, ого богатырь какой😁

Да вот как пойдет) госпитализация планово через 2,5 недели! Там смотреть будут) и состояние рубца от первого КС и все остальное)

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Моя дочка вообще пальчиками в лобке шевелила.Очень щекотно было

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Екатерина, 😁 интересно!

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Анастасия , да, когда кушает бутылочку я держу ее ладошку, она пальчиками перебирает, меня аж передергивало первое время, сразу вспоминала, как она пальчиками в лобке что то трогала

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Екатерина, надо же🤣

0
29.03.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Тоже больно в самом низу пинает или бьёт. Искры из глаз. Коленно-локтевая спасает

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Дана, вооооот воооот, именно такие ощущения! Я иногда руку подставляю проверяю не лезет ли голова 🤣🤣 а то вдруг пропущу этот процесс🤣

В клп постояла немного, вроде отошла от лобка 😁 хулиганка! Но меня прям напугала!

0
29.03.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Анастасия , о нееет! Пропустить - не пропустите!

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Дана, верю 😁

0
29.03.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

У меня так недель с 30. Главное, что шейка длинная, закрытая.

0
30.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Аполлинария, неделю назад гиня смотрела ее, сказала закрыта) но тут дело такое😁 сегодня закрыта, завтра открыта) самой чтоли проверять🤣

0
30.03.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Анастасия , нет, самой лучше не надо ☺️

0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Кстати начались щекотания в 36 неделе

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Екатерина, если бы это были щекотания😁 хреначит в разные стороны!

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Анастасия , ну блин 36 неделя, скоро на выход

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Екатерина, понимаю🙈

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Не, не оно)) Такое бывает

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Mermaid, а сопровождалось ли это немного тянущей болью? Вот у меня чуть потягивает и отпустило!

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Анастасия , скорее это похоже на резкий пинок прям туда и сразу отпускает. Я в таких случаях ложусь, отдыхаю

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Mermaid, у меня в этой области голова) вот как раз ей она там и ерзает((( у нас 4 утра 😁 а я на панике! Ну хоть немного успокоилась, что это явление частое у многих!

0
29.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Помню такое с дочкой, неприятно. Но нет, это просто шевеления такие стали.

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Нина, господи, вы меня прям немного успокоили! У меня аж голова в области виска заболела от переживания! И правда, покрутилась, и затихла! Интересно, КЛП поможет мне, чтоб они так низко больше не опускалась туда?🤣

0
29.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Тоже так. Просто низко лежит и ковыряется

0
29.03.2023
Теперь точно 😍 18 недель 5 дней - первые четкие пиночки 👊 Очень активный малыш в животике

Похожие записи