Доброе утро, сегодня у нас 6 неделя и 4 день беременности.
Проснулась с очень хорошим настроением. Потому что приснился сон :
Стоим с мужем в пробке на трассе, решили выйти из машины прогуляться и увидели в кювете с водой очень много рыбы, разной маленькой и большой. И начали её собирать руками в пакет.
Не зря говорят про рыб и беременность 🤣
Всегда рыба снилась и в этот раз,но сон задержался,уже знала что б,но это были окуни к мальчику)