Войти

Выделения при беременности

Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Я была в похожей ситуации, на 7 неделе, гематома кровила, позвонила врачу, та сказала вызывать скорую и ехать лежать в больнице. Через неделю гематома вышла и все было ок. Только я прям всю неделю лежала , только в туалет вставала

0
30.03.2023
Инна
Орел

Бай Анна, а вам еще какие то лекарства выписывали? Ну может там капельницы какие то ставили

0
30.03.2023
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Инна, транексам трижды в день, утрик и Магне б 6

0
30.03.2023
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Я поехала сразу в стационар. Делали уколы ношпы, этамзилат

Капельницу транексама

Сама пила дюфастон 4т в день и утрожестан 200 на ночь ставила.
Магне в6, элевит. Гематома выходила с 5 до 10 недель.

0
30.03.2023
Sunshine
Москва

Я сейчас тоже дома лежу, выделения вчера появились, принимаю утрожестан 3 р/дн, папаверин 2р/дн, транексам 2 р/дн. Но мне сказали, что если выделения усилятся, то сразу скорую вызывать.

0
30.03.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Ой я б в больницу поехала скорее всего. Понятно что то что Вы принимаете можно и дома принимать, но может в больнице б поспокойнее, под наблюдением.

0
30.03.2023

Езжайте в стационар. Там и спокойнее будет и под наблюдением врачей будете .

0
30.03.2023
Клион-д при беременности Предвестники родов и выделения

Похожие записи