Девочки привет,вчера с выделениями положили в больницу по скорой. Сегодня утром было узи,увидели эмбриона 0,9мм и сердцебиение. Сказали,что киста,а какая именно нет😑 ставят кровоостанавливающее и дюфастон 3 раза пить. Наверное киста яичница,как самое распространенное. У меня 5 недель сегодня поставили. К вечеру выделения гуще были. Чучуть тянет живот,но не остро болит,спросила на посту,сказали лежать отдыхать. Но переживаю. Вчера выплакала капец сколько,сейчас тоже боюсь,что рано обрадовалась. Скажите,пожалуйста,глупый наверно вопрос,если СБ нашли у эмбриона он жив? Его можно спасти? Еще сказали вроде угрозу не ставят,просто киста. А выделения то идут 😥
Минск
Ну конечно он жив, если сердечко стучит. Вам сейчас нужно больше отдыхать, и перестать плакать и нервничать. Своими переживаниями вы делаете хуже себе и малышу
0
30.03.2023
Ответить
Магадан
Mandarinka, просто к вечеру усилились выделения,темные пятна как при месячных,мне сказали идти лежать. Боюсь что в течении дня все остановилось
0
30.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: