Девочки . Поставили мне угроза преждевременных. В понедельник в стационар. Не положили сейчас потому что шейка не укоротилась , всё ок по узи .Сказали на полу -стационар . Живот ноет и спина . Каменеет живот .И как -будто кажется малыш пинает вниз самый. Вопрос ,я возможно не дослкшала врача . Назначила ношпу, Вибуркол , Магне Б6. Многие говорят ,назначают Утрожестан . Я невнимательно записала 🙊 Назначают Утрожестан .?
А как вам именно поставили угрозу преждевременных? По УЗИ? Тоже ноет живот... Уже три дня. Не хотелось бы в стационар. Еду на УЗИ плановое посмотреть рубец...
Юлия, УЗИ сделали . Написала врач угроза . У меня живот каменеет ,стоит походить минут 20 и болит
Ольга, три дня болит как нат месячные полежу отпускает... Но лежу мало... Вынуждена то туда то сюда ходить... При этом живот не каменеет. Ой хоть бы всё хорошо было. И себе и вам желаю, чтобы всё образумилось, и вы благополучно доносили и родили здорового малыша!
Если шейка не укоротилась ,какая угроза ?и ныть может и схватывать уже должно (тренировочные схватки )и утрожестан вам тогда не нужен
Аналог утрика мне прописали от тонуса, так как шейка коротка , а тонус был. Правда, он был безболезненный. Магний мне не помогал, хотя была просто бешеная какая то дозировка для меня. Но вообще не снимал приступы. А вот на 5 день приема прогестерона 200 прошел тонус и больше не мучает вообще. Уже забыла что это. Но риск есть , шейка все равно медленно , но укорачивается
Марина Старкова, мне как раз врач сказала , что прогестерон поможет снять схватки ( тонус). И реально мне помогло