Войти

26 недель . Угроза

А как вам именно поставили угрозу преждевременных? По УЗИ? Тоже ноет живот... Уже три дня. Не хотелось бы в стационар. Еду на УЗИ плановое посмотреть рубец...

0
31.03.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Юлия, УЗИ сделали . Написала врач угроза . У меня живот каменеет ,стоит походить минут 20 и болит

0
31.03.2023

Ольга, три дня болит как нат месячные полежу отпускает... Но лежу мало... Вынуждена то туда то сюда ходить... При этом живот не каменеет. Ой хоть бы всё хорошо было. И себе и вам желаю, чтобы всё образумилось, и вы благополучно доносили и родили здорового малыша!

0
31.03.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Юлия, спасибо . И вам желаю что бы всё хорошо было ))

0
31.03.2023
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Если шейка не укоротилась ,какая угроза ?и ныть может и схватывать уже должно (тренировочные схватки )и утрожестан вам тогда не нужен

0
31.03.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Мирослава , написала в обменке угроза. Ложные схватки . 🤷

0
31.03.2023
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ольга, сменить врача ,эти ложные схватки почти у всех бывают )это не угроза,матка к родам должна же как-то готовится

0
31.03.2023

Аналог утрика мне прописали от тонуса, так как шейка коротка , а тонус был. Правда, он был безболезненный. Магний мне не помогал, хотя была просто бешеная какая то дозировка для меня. Но вообще не снимал приступы. А вот на 5 день приема прогестерона 200 прошел тонус и больше не мучает вообще. Уже забыла что это. Но риск есть , шейка все равно медленно , но укорачивается

0
31.03.2023

Марина Старкова, мне как раз врач сказала , что прогестерон поможет снять схватки ( тонус). И реально мне помогло

0
31.03.2023
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
31.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

А поставили на основании ваших жалоб на боли в спине и внизу живота?

0
31.03.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Оксана , да . Боли ,каменный живот. Сказала врач,что плохо что при ходьбе усиливается боль и не могу ходить больше 10-20 минут ,сразу хватает

0
31.03.2023
Могут ли настоящие схватки прекращаться на время Тренировочные схватки или что это?…

Похожие записи