Девочки, привет. Вчера сдала анализ. Гемостаз в норме (он и всегда был в норме) а тромбоэластограмма далеко за пределами и это на клексане 0,4. Что это вообще значит? И насколько это опасно? Добавлю, сдавала на наследственные тромбофилии (F2 и F5 без мутации) и волчаночный антикоагулянт (отрицательный).