Не понимаю, что со мной происходит. Жар в теле, повышенное потоотделение, головная боль, слабость, сонливость ещё и по ночам тело так болит, как будто температура, но её нет, из-за этого вообще не высыпаюсь, ещё и мой хронический ринит, который возник в начале беременности и до сих пор со мной. Работать стало тяжело, ходить туда-сюда, сидеть на неудобном стуле, подолгу стоять. Хочется прилечь, но банально негде. Работаю по 12 часов 2/2. Ходила ко врачу, один ставит всд, другой тахикардию, третий вообще аллергию. Больничный так и не дали. До декрета ещё две недели. Не знаю, как доработать, могу только целыми днями лежать. Стоять тяжело и что-то делать также. Вся беременность проходила спокойно и нормально. С ребеночком всё хорошо. А сейчас, когда осталось немного так тяжело стало. Может, у кого-то было что-то подобное?
У большинство такое было. Чем больше плод, тем тяжелее будет. Так что это только начало.
Виктория, да я не против, если на диване лежать целыми днями или ходить куда-то ненадолго. Просто работать стало прям тяжко. Думала, может я заболела чем? До 27 недели всё легко проходило😅
Варвара, понимаю вас. Сама еле-еле отрабатывала. При том при всем в детском саду - музыкальным руководителем. После очередного такого занятия по танцам, началось кровотечение и меня положили на сохранение. Только так и дотянула до декрета, а так это просто жесть. Держитесь, ещё чуть-чуть 😁
Все тоже самое,перед декретом взяла отпуск на 2 недели чтобы полегче было.
У меня тоже самое( в декрет только 15 мая, буду брать отпуск с начала мая. Осталось продержаться и не развалиться месяц)
B@l@shik, сочувствую вам, не представляю, как ещё месяц продержаться, мне две недели и то трудно. Держитесь ✊🏻