Войти

Новостройка и жильцы

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Было похожее. У нас без происшествий, у подруги соседнем доме вынесли добро ночью. Она спала. Зашли через балкон

0
01.04.2023
Краснодар

Елена, офигеть

0
01.04.2023
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Yula, угу. Весь подъезд ремонт делал. Все нараспашку. Они первые заселились. Ночью вошли. Вынесли деньги, украшения, технику по мелочи. Она даже не проснулась. Муж был на дежурство.

0
01.04.2023
Краснодар

Елена, жесть какая , хорошо что ее не тронули. А какой этаж?

0
01.04.2023
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Yula, 13 этаж.

0
05.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лучше о другом думайте. Вас ждет минимум 3 года бесконечных долбежек перфоратора у кого то из соседей. Нашему дому 4 года. И до сих пор эта адская жопа с 8 утра и до самой ночи. Один ишак вообще додумался долбить в 11 ночи🙃

0
01.04.2023
Москва

Вьехали в квартиру через 2 дня как дали ключи - за съёмную квартиру нечем было платить, поэтому не выпендривались. Остальным жильцам, видимо, попроще жилось, во всем доме особо никого не было. Вокруг грязища и стройка. Нормально было, только первую ночь неуютно от тишины, потом вообще хорошо. Ну а потом жизнь закипела - несколько лет перфораторов и сосед-алкаш - красота 😄

0
01.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Мы заезжали первые, муж сам делал первичный черновой ремонт, жил прям там частенько) Сразу поставили раковину на тумбе, унитаз, микроволновку на столе, чайник, диванчик. Я в свободное время тоже помогала, потом почти одна делала чистовую. Муж говорил, было прикольно - один в большом доме. Там ещё сторож охранял, однажды я вечером привезла мужу еду, а подъезд на ключ закрыт)) Пришлось искать сторожа. Ок думал, никто не живёт)

0
01.04.2023
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мы недавно так заехали, одни из первых. Замечательно жилось! Пока сверху соседи не заселились 🙄

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Шумно будет первое время, если без ремонта квартиры в новостройке. А так ничего страшного, самое главное- всегда проверяйте входную дверь- закрыта ли. У нас очень большой ЖК и многие забывают закрывать, так по ночам, да и днём кто-то ходит «проверяет», в домовом чате часто про это пишут.

0
01.04.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

О скучно вам не будет, то там долбят, то тут сверлят ближайшие три года..

0
01.04.2023
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Вы в каком районе? Рядом есть заселенные дома? Если рядом цивилизация, то бояться нечего 🙂

0
01.04.2023
Краснодар

Maya, да есть, там прям окна выходят на жилой дом и кругом одни дома заселенные и магазины)

0
01.04.2023
Работа из дома, подработка Я тюлень...

Похожие записи