Девочки нам 16 недель и пару дней
беременность 3я
по узи все хорошо
вот вопрос говорят шевелюшки после одних родов начинаются рани(как было с младшей ровно в 17 недель она уже во всю шевелилась)
а сейчас даже намека нет
до какой недели норма не быть шевеления ? В этот раз у нас мальчик после двух девочек 😍❤️