Ура! У нас будет девочка))
По скринингу все ок, идём ровно в срок. Налюбовалась по полной)
Даже успела в ЖК на явку заскочить, отметиться и уточнить дату выхода в декрет) Исходя из нее, через две недели могу топать в отпуск на работе. Пойду обрадую ОК) а то терроризируют сколько мне осталось и когда готовить замену?)
Поздравляю!!!🥰
У меня больничный лист будет с 5.06
Но я намерена схитрить и взять еще месяцок отпуска)))😁👌🏻