Здравствуйте, девочки!
У меня нестандартная ситуация, состою на учете в частном мед. центре в Таганроге, рожать буду в ПЦ в Ростове-на-Дону. В ПЦ родовые сертификаты не выдают, написано у них на сайте, чтобы на роды к ним я приезжала уже с родовым сертификатом. Его нужно взять в Таганрогском роддоме (по месту прописки). Я звонила в наш роддом и ЖК, они сказали, что выдают их только если бросать платного доктора и вставать к ним на учет, перепроходить врачей либо же рожать у них. Кто сталкивался с такой же ситуацией или, возможно, знает о таких случаях? Может быть сможете дать подсказки, что делать в такой ситуации? Заранее всем спасибо!