Добрый день. Ждём девочку не можем определиться с именем. Нравятся женские имена Яна, Елизавета, Марта. Отчество Васильевна.
Москва
Елизавета очень красиво звучит с отчеством) А марта простите как-то прям по деревенски, сразу напомнило фильм «Иван Васильевич меняет профессию» только там Марфа была)))
0
06.04.2023
Ответить
У меня Яна Владимировна. Елизавета тоже нравится, оно длинное, но у нас знаки свыше были, что должна быть именно Яна!
0
06.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: