Я в род.доме (часть 3)
Госпитализация7 апреля
утром обход, врач говорит: ну что ждем до понедельника, будем делать КС. Я ей сказала что разговаривала с зав.отделением. Она: я в курсе, мы с ней все обговорили. Я знаю все о вашем разговоре. По этому ждем.
Целый день ноет поясница, боли в промежности и внизу живота, появились выделения.
никаких процедур нет, лежи, смотри телевизор, спи да ешь.
8 апреля.
обход, пришла врач. Сказала, что во вторник будет операция. Будет ее делать она мне. Стало не по себе, ей всего 29 лет.
Я спросила, а если в эти дни (выходные) начнутся роды? Она: тогда будет ЭКС. Но делать ее буду не я. И это маловероятно, что будешь рожать.
Заметила опять на прокладке выделения, боль и все в этом роде. Я так понимаю с этими симптомами у меня выходит пробка. Хотя мне говорили что это безболезненно 🤷🏼♀️.
Чтож ждем понедельник, либо вторник. Страшно. Но я поняла то, что они боятся все таки отпускать меня на ЕР, они ведь даже на них не настаивают. А сразу учли мое пожелание и все хорошенько сами обдумали.
Конечно это ожидание меня убивает, страшно очень.