Отхождение пробки после мифепристона
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Подскажите пожалуйста вчера дали первую таблетку мифепристона, ночью начались схватки но не регудярные, утром заметила что начала отходить пробка и так же не регулярные схватки можпт у кого так было через сколько родили?
Лучший ответ
МамаИрВаЛеПо
Конечно сравнивать 1 и 4 роды я думаю не стоит🙈
Но ,думаю тут все зависит от готовности организма.У меня с первой таблетки тоже как треники были..Потом отошли воды и через 30минут уже дочь родилась(буквально вчера,если интересно почитайте😁)
26.04.2023
Ответить
Ксения
Все индивидуально. У меня после 2 табл мефипрестона начались схватки, регулярные, интервал сокращался. 7 часов схваток прошло, интервал был уже по 1 минуте через 3. А на осмотре только 1 палец пропускает. Потом вышла пробка, а вот потом уже раскрытие быстро пошло. После выхода пробки родила через 5 часов.
26.04.2023
Ответить
Лина
через 2 дня. первую ела 4 января днем, вторую 5 января днем. в итоге в 2 ночи 6 января поехали в родовое)
26.04.2023
Ответить