Меня отправят в больницу на плановое КС в 38-39 недель (сейчас27+6)
С мужем задумались когда прекратить ПА? Слышала, что у кого-то он провоцировал роды. Но мне бы хотелось все же плановое КС, а не срочное🫣
Беременность протекает отлично, тонуса нет (только легкий тонус по утрам на полный мочевой), хотя я показывала своей Г на приеме какой у меня по утрам живот и она сказала, что это вообще не тонус.
Подскажите пожалуйста, если стоит плановое КС, то с какой недели лучше прекратить ПА? Да, в кого-то секс провоцирует, а у кого-то нет. Но я в принципе кипишевала, что роды могут начаться до дня операции (т.е после 37 недель и до операции назначеной). Сейчас подуспокоилась, но теперь боюсь, что из-за ПА могут начаться до 37 недель (вообщем без конца нахожу повод для беспокойства😬)
С кокой недели лучше все же отказаться от ПА? Или можно просто воздержаться с оргазмами? Где-то на этом сайте читала, что врачи девочкам говорили, что именно оргазм может вызвать роды