Войти

Насморк и периодическая боль в горле

Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Катерина здравствуйте я заболела на рангом сроке ковидом и потом дважды простудой вот мой совет насчёт насморка посоветуйтесь врачем потому что я очень большую ошибку сделала у меня насморк как у вас было потом это превратилась в заложенность мне только нафтазин помогло я пол года им пользовалась вот неделя как бросила досихпор мучаюсь

0
07.05.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 8 месяцев Москва

Елена , спасибо. С насморком сказали только аквамарис, но мне кажется, что у меня уже ринит это... Но я, конечно, не врач...

0
07.05.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Katrin, я тоже аква марисом пользовалась потом перестало помогать потом пробовала аквалором ничего не помогала кроме нафтазином , я вот еле отвыкла Я стала зависимая от неё никуда без неё по этому обратитесь к врачу не делайте моих ошибок у меня потом нос без остановки начало кровет Я от испуга бросила

0
07.05.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 8 месяцев Москва

Елена , спасибо! Обязательно схожу к врачу! Не хочу запускать, конечно.

0
07.05.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Болела примерно на вашем сроке все нормально. Опасно до 12 недель болеть

0
07.05.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 8 месяцев Москва

Екатерина Скрипник, спасибо большое за ответ. А как долго болели? Какие были симптомы?

0
07.05.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Katrin, насморк кашель температура

0
07.05.2023
Людмилка
Платон, 10 летАнтон, 7 лет 4 месяцаПелагея, 1 год 10 месяцев Нижний Тагил

Аква марисом норм можно нос промывать, отлично слизь смывается, вирусы тоже. Пить побольше. Но я бы все таки с врачом посоветовалась.

0
09.05.2023
Девочки , у кого был домашний доплер . Боли внизу живота

Похожие записи