Девушки, какая у вас была прибавка в весе на этом сроке? Возможно, остались фотографии животов и поделитесь в комментариях? Как обстояли дела с растяжками/целлюлитом?
Девушки, какая у вас была прибавка в весе на этом сроке? Возможно, остались фотографии животов и поделитесь в комментариях? Как обстояли дела с растяжками/целлюлитом?
татьяна, нет, я никогда себе ни в чем не отказывала. У меня и живот стал виден на 34 неделе. Незнаю с чем это связано, просто вот так вышло) Но у меня ребёнок небольшой родился,2840 кг. Мне кажется большие прибавки в весе это или отеки или склонность к полноте.
Лина, ну да скорее всего. Я в первую беременность поправилась на 10 кг. Живот тоже где то сейчас не помню 34 начал рости. Пришла рожать а живота неттт. Родила 3680кг 53 см. Сейчас в положении не хочется чтобы бы рос быстро.
татьяна, а с чего вы взяли что в этот раз у вас будет большой живот, если в прошлый раз он был маленький?)
Лина, я с весом в 45 прибавила 22, сначала худела, а потом просто +3 за неделю. Но я особо ничего и не ела. Врач конечно видя мой мес на меня орал постоянно. А я прибавлять начала на 20 неделе примерно. И весь основной вес набрала только на последних 3х месяцах наверное.
А после родов вот уже 8 лет держится 50-52 кг.
Врач говорила одна что чем меньше вес изначально, тем больше набирают. Но опять же, мы 3 подруги, весили до Б 43-47 кг, 2 из нас +20-22, а третья - +7
Дарья, ну не соглашусь с тем врачом, дело вообще не в изначальном весе. Я 48 вешу при росте 175, ну вот прибавила 7, это и есть примерный вес плода,вод, плаценты и эндометрия. Это от индивидуальных особенностей женщины зависит скорее
Целлюлит есть, растяжек нет вроде. Вот есть фото с 38 недели и вот такой я шар😂 Прибавила около 15.. Аж не верится, ахах. Хочется скорее родить и вернуться к своим 50 поскорее
Анастасия , форма живота такая необычная) насчёт "скорее родить" полностью с вами согласна, очень тяжело уже, даже перевернуться на другой бок - целое испытание.
Растяжек не было во время беременности, но появились сразу после родов 🤦♀️ но уже год прошел, они все посветлели и не видны) на фото ровно 36 нб)
При весе добеременном 45 я прибавила 22 кг, из них около 3 на последнем месяце. Растяжек не было, я очень радовалась. Но однажды утром проснулась, а у меня просто кожа за ночь порвалась. Растяжки были везде, грудь попа, голень, бедра. Я потом часа 2 ревела сидела. Через 3 дня родила. Думаю, может гормоны какие сделали свое дело.
Что самое интересное, живот, единственное место, на котором нет ни одной растяжки.
✌Пока что где-то 15-16 кг😂
Но я их не ощущаю, летаю как бабочка
Растяжек нет, целлюлит это у всех и нормально))
В первую беременность на этом сроке прибавка была около 6,5-7кг. За весь срок +8.
сейчас 24 недели и прибавка 3,5)
на фото 37 недель, набрала за беременность 25кг, расстяжки на попе и бёдрах
В первую Б набрала 20 (бегемотом ходила), растяжки были только на бедрах и груди, сейчас уже не видно их совсем. Во вторую Б 14 кг, растяжки только в месте пирсинга пупка. Сейчас третья Б, пока +7 кг, растяжек нет совсем, но вот целлюлит это просто жесть, с 20 недель вылез и ничего не помогает, скрабы, масла, приседания.... все бестолку вообще:(
Надеюсь это гормональное, и после родов пройдет.
Живот чуток меньше Вашего, тоже не большой.
Прибавка была 20 кг 🙈 многоводие, в рд оставила 11 кг. растяжки, конечно, появились, но почти ушли уже. Вы классно выглядите!!
Cindy Crawford, ой, 20 кг за всю б, на 36 неделях (вашем сроке) - 17 кг
Здесь 36 недель. Был целлюлит, растяжек не было за беременность. Прибавка 7 кг к этой неделе, общая прибавка 9,5
Спереди даже не скажешь, что вы беременны) Очень красиво выглядите😍
Растяжек не было, живот был маленький. Прибавила 7 кг за всю беременность