Всем привет.
Девочки ситуация такая у меня ицн,стоит пессарий но начался тонус и боли в спине,я 3 дня подряд ставила свечи ношха ректально,тонус проходил и немного спину попускало,у меня сейчас 24 неделя,я ставлю вашинально утрожестан,мне врач говорила что можно принимать ношпу и свечи нохша но вот начиталась что категорически нельзя при ицн и что шейку зглаживает,могла ли навредить сильно если поставили 3 дня по 1 свечку?