Может кто сталкивался с таким?
Завтра начинается 40 неделя
пару дней слабость и приливы жара переодически…давление 110/70 (для меня вроде норма)
была сегодня на ктг, все было хорошо, пока доехала до дома началась какая-то слабость
просто отключило в сон минут на 15, потом вроде нормально, но все равно слабость(((