Задалась вопросом, с какой скоростью восстанавливается тело после родов? Буду ли я на выписку через 3-5 дней словно еще не родила, или уже подсдуюсь как на 6-7 месяц?
Поделитесь, как у вас было на выписку? Вес перед родами/на выписку и субъективное ощущение обьемов? Если есть фото - совсем супер!
Я за последние недели набрала 10 кг отеками, интересно они сразу после родов уйдут или все таки в какой-то срок?
Понятно, что все индивидуально и важен возраст/физическое состояние и пр. Просто хочется пофантазировать в ожидании родов🌸
Набрала около 16 кг в общем. Сейчас не взвешивалась. Выписывали на 4 день. Сама тушка у меня не изменилась, только перестала быть упругой. Грудь естественно сильно увеличилась, а с молоком так совсем 🙈 Белье которое было до беременности, наверно не носить уже никогда. Живот к выписке был примерно как месяце на шестом, только не плотный как во время беременности, а такой немного висячий))) Сегодня вот 6 день после родов. Приложу фото, пока как-то так. Если подобрать мышцы, так даже надежда появляется.