Пособие..
Выплаты, пособия, сертификат, обменкаДобрый день. Девчонки, кто подавал на пособие единое по беременности через госуслуги?) всё нормально получилось? Подала сегодня, т. к. Вчера было ровно 12 недель по ПМ. Отказ сразу пришёл (типа подали заявление раньше 12 недель).. Непонятно.... Чуть подождать ещё наверное, потом подать. Потому что на учёт встала только в 10 недель..
Ксения
Я в 13 недель подавала все норм, одобрили. Подавать надо ПОСЛЕ 12 нед. Это ж четко на госуслугах написано. После - это 13 нед. Никто ж там до дней считать у вас не будет
23.05.2023
Ответить
Kuznetsova
Kuznetsova, у меня так было. Тогда из пФ звонили, переспрашивали, какого числа встала на учёт, какой срок. Сказали немного задержат ответ, ибо данных из жк ещё нет.
23.05.2023
Ответить