Войти

Что значит "низко лежит ребенок"

Лучший ответ

Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня по узи, как сказала гинеколог, голова ребенка в трусах, ничем не грозит, если длина шейки в норме, чуть чаще контролировать шейку

0
28.05.2023

Рената, интересно, а если на попе сидит )

0
28.05.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Никто не бородавочник, не знаю, когда головой вниз может на шейку давить, теоретически ногами тоже может пихать, тонусить больше. Вроде ничем не грозит

0
28.05.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Никто не бородавочник, моя на попе сидела и половина ее тела была в тазу, то есть максимально низко и прижата к шейке

0
28.05.2023

Дарья, а головка получается где-то около пупка была?

0
28.05.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Никто не бородавочник, да на пару см выше пупка. И живот был очень маленький

0
28.05.2023
Ждана
Салехард

Моя головой вниз лежит, но бывает что будто прям в мочевой пузырь головой долбит, сходишь в туалет и через пять минут опять ощущение наполненного мочевого и потом отпускает, на прием через неделю, посмотрим как низко голова наша 😇

0
28.05.2023

Яна, я завтра к врачу, спрошу у нее тоже)

0
28.05.2023
Maria
Анюта, 3 года 4 месяца Москва

Моя Аня лежала низко, голова вниз, давила на шейку матки. Ни к чему плохому это не привело, роды отлично прошли.

0
29.05.2023
17 недель и 4 дня. Частые шевеления

Похожие записи