Как это понять и чем грозит?
Если мне приперает в туалет а потом отпускает, значит давит на мочевой? это низко?
дочка на попе, голова выше пупка, ноги чувствую толчки где-то сбоку в тазобедренном суставе...
Как это понять и чем грозит?
Если мне приперает в туалет а потом отпускает, значит давит на мочевой? это низко?
дочка на попе, голова выше пупка, ноги чувствую толчки где-то сбоку в тазобедренном суставе...
Никто не бородавочник, не знаю, когда головой вниз может на шейку давить, теоретически ногами тоже может пихать, тонусить больше. Вроде ничем не грозит
Никто не бородавочник, моя на попе сидела и половина ее тела была в тазу, то есть максимально низко и прижата к шейке
Дарья, а головка получается где-то около пупка была?
Никто не бородавочник, да на пару см выше пупка. И живот был очень маленький
Моя головой вниз лежит, но бывает что будто прям в мочевой пузырь головой долбит, сходишь в туалет и через пять минут опять ощущение наполненного мочевого и потом отпускает, на прием через неделю, посмотрим как низко голова наша 😇
Моя Аня лежала низко, голова вниз, давила на шейку матки. Ни к чему плохому это не привело, роды отлично прошли.
У меня по узи, как сказала гинеколог, голова ребенка в трусах, ничем не грозит, если длина шейки в норме, чуть чаще контролировать шейку