Войти

Первый триместр

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) София

Вам беременной быть еще 33 недели , запаситесь терпением, нервы- это первое что нужно убрать , иначе из-за них может много произойти чего. Если вы беременны это не значит что каждую секунду должно что-то болеть . У меня а первом триместре из симптомов - только грудь увеличилась, и спать спать спать постоянно )) гемоглобин - по себе скажу, всегда был понижен , что я только ни пила и ела - без толку питанием, увы только таблетки но те что врач прописал. Так что когда будете у врача обратите внимание его на это пускай вам скажет что делать. Ищите способы успокоения душевного , радуетесь , гуляйте, фантазируйте, рисуйте, запишитесь на йогу для беременной, но ни в коем случае не включаете переживания по мелочам . В вас сейчас жизнь , вы уже не одна, вы ответственны не только за себя но и за жизнь внутри вас, меня вот такая вот формулировка всегда успокаивала и заставляла почувствовать себя сильной! Успехов!

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Иванка Барера, благодарю Вас🙏🏻❤️ очень воодушевили ваши слова

0
29.05.2023
Петрозаводск

Гемоглобин надо поддерживать, это для плода нужно и для вас, я пью сорбифер,тоже запоры, но мне помогает минералка ессентуки) по поводу ощущений: так же переживала, как и вы, но поверьте, нон-стопом у вас и не должно ничего болеть)) всё у вас хорошо, по поводу гемоглобина задайте вопрос врачу. Удачи🌼

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Саша, благодарю🙏🏻 стало легче!

0
28.05.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Саша, главное, эту минералку не пить очень много. Она в профилактических целях выпивается стакан в сутки))

0
28.05.2023
Мама мальчика (2 года) Чита

У меня тоже 6 недель , из ощущений грудь немного болит и иногда может потянуть низ живота , вот сегодня накатила немного тошнота. Так что вы не одна такая) на узи уже ходили ?

0
29.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Ёжик, еще ни разу

сегодня только сдала кровь на хгч, в первый раз. О беременности узнала только 24 числа, в тот же день записалась в женскую консультацию. Ну и всё, в принципе, что сделала

как часто хгч сдавали? Ходили через 48 часов?

0
29.05.2023
Мама мальчика (2 года) Чита

Диана , я сдавала Хгч на 36 дц (377) и на 39 дц.(1390), О я не отслеживала ,цикл у меня 30 дней. Я в среду пойду и к врачу ,и на узи.Надеюсь,что все в порядке 😌

0
29.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Ёжик, конечно все в порядке🥰 спасибо, что поделились)

0
29.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Слишком много вы переживаете)) по ощущениям все у вас нормально, сходите спокойно к врачу и успокойтесь)

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Алина, благодарю Вас🥲🙏🏻

0
28.05.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Улан-Удэ

На ощущения не опирайтесь, только на врачебные факты, гемоглобин всегда держала питанием, гранатовый сок, печень и т.д. В первом триместре если токс начнётся все показатели рухнут, главное не переставать питаться🤗

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Спасибо Вам огромное🥰🙏🏻

0
28.05.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня и не было никаких ощущений. Это совсем не обязательно

0
29.05.2023
Это беременность ? Тянет живот

Похожие записи