Войти

36 неделя!!!

Лучший ответ

Ждана
Салехард

Тяжело ходить, спать, лежать, сидеть 😃День прям жор , а день ничего не лезет, пробка на месте, живот не опустился, сегодня малая дрыхнет, так переодически спинку выставит и пнет под дых, я чет целый день валяюсь и ничего не охото, надо наверное подниматься кушать и идти дышать свежим воздухом 😃

0
29.05.2023
Ольга
Сергей, 21 год 1 месяцТимоша, 12 лет 2 месяцаЯрослава, 11 летАлиша, 3 годаДень рождения! Москва

Яна, у меня все также 🙂

0
29.05.2023
Ждана
Салехард

Ольга, может быть когда пузон опустится будет легче 😃

0
29.05.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Яна, интересно сразу поймём, что он опустился . Вот не помню как в первую беременность было, такое ощущение , что и не опускался тогда

0
29.05.2023
Ждана
Салехард

Юлия, я родила 11 лет назад, я тогда вообще не знала ни про пробки,ни про плаценты, кровотки, ни про опустившийся живот🤣ходила, носила и родила прям в пдр, а тут начитаешься и потом у себя выискиваешь симптомы 🤣🤣🤣По этому сама даже не знаю, пойму ли я про опустившийся живот или нет😃Но отметку поставила на всякий случай на зеркале пупком с зубной пастой 😃😇

0
29.05.2023
Ольга
Сергей, 21 год 1 месяцТимоша, 12 лет 2 месяцаЯрослава, 11 летАлиша, 3 годаДень рождения! Москва

Яна, может. Да я все готова терпеть лишь бы желудок не болел. У меня видимо от железа желудок по ночам болеть начал сильно. Все витамины отменила себе. Пью теперь Омез ((и фосфалюгель когда боль не даёт уснуть. Лучше бы изжога была как раньше.

0
30.05.2023
Ждана
Салехард

Ольга, у меня от тотемы очень болел желудок и именно ночью, я спасалась гевисконом для беременных , как только сменила препарат железа то все отпустило сразу. В конце недели поеду сдам кровь т. к железо уже получается 3-ю неделю принимать буду, нужно глянуть есть ли сдвиги, а то так и придется лот конца срока его пить чтобы избежать сильной кровопотери в родах.

0
30.05.2023
Камилла
Константин, 5 лет 2 месяцаЕкатерина, 3 года Оренбург

У меня тоже такая хрень только с 34-35 началось. Потом кололо во влагалище. И потом у меня начались схватки через несколько дней ложные конечно. Я спросила у врача она сказала это так шейка готовится. Сейчас 36 недель и болит таз, копчик, живот иногда. У меня просто уже шейка матки мягкая и готова к родам. А так у меня в первую беременность тоже так начиналось а потом родила через 2 недели. Но живот ещё не отпустился и голова ещё не в тазу так что ходим. Не переживайте это просто таз и шейка матки готовится к родам постепенно и будут ощущения такие. Вот у меня эту ночь болел копчик как будто его двигали назад. А сегодня таз по бокам болит. Так что не переживайте. Главное наблюдайте за шевелениями и всё

0
29.05.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Камилла , вот вот и у меня по бокам. Прям что то не очень приятные ощущения ((( шевеления, но у меня вот как пару дней менее активная вроде стала. Скорее бы завтра, чтобы уже сказали как там дела

0
29.05.2023
Камилла
Константин, 5 лет 2 месяцаЕкатерина, 3 года Оренбург

Юлия, ну место уже мало там поэтому уде меньше шевелится. Вы не переживайте это нормально) но я для своего спокойствия просила УЗИ лобка мало ли. Часто у кого он расходиться и подать таким женщинам нельзя

0
29.05.2023
Ольга
Сергей, 21 год 1 месяцТимоша, 12 лет 2 месяцаЯрослава, 11 летАлиша, 3 годаДень рождения! Москва

У меня только пошла 36ая неделя. Мне почему то 4 дня назад врач сказала пить утрожестан (один день матка затонусила), но я знаю, что его с 34 недели отменяют, а мне назначили. Завтра к врачу пойду и буду разговаривать, может, не нужно его принимать. Никаких признаков конечно нет. Живот все растёт и растёт, да все очень тяжело делать. У меня пкс будет, наверное на 38-39 неделе положат. Все равно ещё долго ходить, до 20ых чисел июня. Морально не тороплюсь.

0
29.05.2023
Katyulya
Москва

давайте вместе растить животики 🤰🏼. Заходите - только о важном, поболтаем ☕️ rastet_zhivot

0
29.05.2023
Женская консультация Волгоград Памперсы в роддом и на первое время

Похожие записи