Всем добрый день!
Девочки , нам 6 дней, последние 2 дня практически не спим. Поест и гуляет, кормлю грудью, молоко есть. Утром спит пару часов, потом часа 4 не спим, потом опять час спим , и снова. Видно что ей хочется спать, глаза даже закатываются, но спать не спит. Истерик как таковых нет, начинает кукситься, берёшь на руки и на руках позалипает 10 минут и опять глаза открывает. Ночью каждый час полтора встаю. Подскажите у кого так было, очень переживаю, ведь такие маленькие почти все время должны спать.