20 недель радовалась ,что все хорошо,ничего не болит. Но либо время пришло,либо что-то не так. Время от времени покалывает в самом низу живота,живот мягкий,иногда даже короткая пульсирующая боль будто. Врачу скажу конечно,просто интересно у кого так было. И в каких случаях вообще нужно бить тревогу?))
Лучший ответ
Матка увеличивается, и кости готовятся расходится. У вас важное событие через 20 недель, организм готовится 🫶❤️
0
05.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ребёнок растёт , матка тоже . Сдвигаются все внутренние органы , связки растягиваются . Если у вас поболит и проходит то норм , если боль нарастающая и длительная то нужно уже ехать к врачу