Войти

Пост нытья 😩 говорят он тут работает

Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я родила в 40+6, тоже малыш не собирался никак, хотя и пробка отходила, и раскрытие было 2 пальца… тоже очень расстраивалась и переживала! Просто в одну ночь схватки пошли-пошли-пошли… я даже сначала не верила и всё думала, что тренировочные))

Все будет хорошо! Только подумайте - ну максимум неделя, и Вы увидите свою малышку! Всего лишь (так себя надо настраивать😃) неделя! И Вы прижмёте её к себе!

0
07.06.2023

Дарья, настроение с каждым днем все хуже и хуже становится, будто апатия нападает 😩

Да только мысли о том, что так или иначе встреча скоро состоится.

0
07.06.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Светлый человек , прекрасно понимаю! Я даже от родителей трубку не брала, общалась только с мужем, пока лежала в патологии и ждала. Не хотелось вообще ни с кем общаться. Я тоже очень надеялась, что поеду в роддом сама со схватками и мужем. Но как уж получилось)

Настраивайтесь на то, что осталось в 40 раз меньше, чем было))) желаю Вам легких родов и здоровья малышке!)

0
07.06.2023

Дарья, спасибо большое 🌺

Ооо да, я даже если с соседками пересекаюсь в лифте все говорят «оооо я думала ты уж родила» 🤦🏼‍♀️

0
07.06.2023

Мужетерапию попробуйте))

И уборочку всей квартиры)

0
07.06.2023

ОлЯшА, я уже даже касторочку пробовала 🥹

0
07.06.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

ОлЯшА, у меня кстати ни то, ни другое не сработало😀 сидел до последнего просто. Меня даже за последнюю неделю врач в кресле три раза смотрела с пристрастием, что искры из глаз - ему хоть бы хны)

0
07.06.2023

Дарья, значит очень хорошо у мамочки в животике было 🤭

0
07.06.2023
An
Кирилл, 3 года Уфа

Как вы? Легли на госпитализацию? Ситуация у меня схожая с вами. Пробка уже отходила разных оттенков, сейчас шеечная слизь с коричневым мажет, а раскрытие 1 палец всего 🤦🏻‍♀️

0
08.06.2023

An, на мне пост нытья сработал.
родила 9 июня. На госпитализацию должна была явиться утром, в итоге ночью отошли воды и начались схватки

0
12.06.2023
An
Кирилл, 3 года Уфа

Светлый человек , поздравляю 🥳 Я тоже родила, 11 июня. Дождались мы своих деток ❤️🙏🏻

0
12.06.2023

An, и я вас от всей души поздравляю!
растите здоровенькими, а маме вкусного молочка ☺️

0
12.06.2023
An
Кирилл, 3 года Уфа

Светлый человек , 🙏🏻❤️

0
12.06.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Не переживайте. Перехаживать в роддоме вам не дадут. Лучше лечь и быть под наблюдением. Это хорошо, что все хорошо, но в любой момент может поменяться ситуация. Я когда лежала в дородовом(недолго правда😁) постоянно мониторили ктг. Так спокойнее.

0
07.06.2023

Ирина, Перехаживать не дадут, но и стимуляции особо не хочется.
У меня была картинка, что я с мужем мчу в роддом, продыхивая схватки 😁, а тут все вот как выходит

0
07.06.2023
Лили
Александра, 3 года Москва

У меня 41 и несколько дней. Решили не стимулировать на 40, а ждать до 42 при хороших показателях. Ждала ждала и кажется сегодня все само начнётся (а послезавтра планировали уже стимуляцию₽. Так что, ждите 👍👍👍

0
07.06.2023

Лили, ооой, я если честно еще неделю максимум выдержу, до 41. У меня самой уже не сил не энергии нет. 😩

0
07.06.2023
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

А я наоборот, посоветую вам отдыхать! Порадовать себя чем-то очень приятным!

Выработается окситоцин в крови и процесс запустится 🌸

Пусть все пройдёт легко 🙌

0
08.06.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Работает) желаю легких родов 🌸

0
07.06.2023

Алёнка, благодарю, кроме как ждать ничего уже не останется 🌺

0
07.06.2023
Лопнул околоплодный пузырь Выделения

Похожие записи