Имеем на данный момент 40+1 недель беременности самой желанной доченькой. 🌺
Вчера была в роддоме на осмотре, раскрытие 1 палец, кровотоки и плацента в норме. У меня уже больше недели отходит пробка, сначала была светлая, после коричневая, а вчера так и вовсе кровяной сгусток размером с абрикос вывалился (прошу прощения за подробности), после чего не много мазало красно-коричневым
Поднывает поясница, но не треников ничего подобного нет 😩
Когда там уже наша принцесса соберется на выход… в роддоме ждут в чт-пт на госпитализацию 🫣. Страшно сил нет, хотелось бы приехать со схватками и сразу в роды. Но как повлиять, не знаю….