Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя Волга

7ая неделя беременности , нытья пост

Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Больничный берите, щачем так страдать. Я в первую б на пятидневке работала с 8 утра, смысла вообще не было туда ходить, пока с белым другом пообщаещься, пока доползешь, там же и спать ляжешь за монитором. Пользы мало от беременной работницы все рано)

0
07.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 10 лет), беременна, 11 неделя Волга

Эмили Горшкова, все чаще подумываю о больничном…

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Была на больничных

полноценно на работу вышла недель в 13-14 только

0
07.06.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Держитесь!))) Во вторую Б весь первый триместр была жуткая усталость и сонливость, карантин мне помог в этом деле: работала удалённо и могла позволить себе полежать иногда. Укладывая старшую сама первая засыпала😄 Вообщем как приходил муж с работы постоянно лежала)) ко 2 триместру прошло

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Периодически укорачиваю рабочий день и уезжаю домой, когда совсем херово, а так терплю, что делать 🤷

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Сейчас уже нормально) в первом триместре работала от больничного до больничного) сил не было от слова совсем

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Геленджик

Слава Богу никак не работаем😁😁 а вообще столько сил и энергии появилось с первых недель,не знала куда их деть,уже детский кокон сшила и балдахин,думаю чем еще занять себя.😁

0
07.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новороссийск

Никак не боролась) брала больничный у своего врача и спала дома)

0
07.06.2023
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года), планирую беременность Ростов

Чуть позже пройдет)

0
07.06.2023
Беременность после замёрзшей беременности! Вес плода

Похожие записи