Девчонки, расскажите, как вы работаете?
Я постоянно хочу спать. рабочая смена 13 часов, и я с начала смены жду заветных 21.00, чтоб свалить домой и завалиться в кровать
Объятия с фаянсовым другом - это святое, на работу уехать не могу, пока не пообнимаюсь
В предыдущие 2 беременности такого не было, сейчас я просто выжатый лимон 😬
Мечтаю уже о декрете, чтоб можно было спокойно спать 😅
Как вы боретесь с сонливостью?))) Поделитесь лайфхаками