Войти

Увеличение груди-это признак Б?

нануш
Иерусалим

Грудь сама решает что и как, а вообще если не кормите и протоки уже восстановились то да , после 4 дпо если было зачатие ( еще до имплантации) грудь реагирует по всякому .у меня зуд по коже груди и соскам был верным знаком Б.

0
13.06.2023
Зоя
Маша, 8 летПланирую Санкт-Петербург

нануш, мне кормить грудью нельзя было и дочка была на смеси с рождения.фото старое.дочке уже 5 лет будет)

0
13.06.2023
нануш
Иерусалим

Зоя, вполне возможно.у меня всегда признаки Б менялись ,грудь до родов реагировала на каждый пмс болезненно , вовремя гв когда беременнела - не реагировала никак, когда прекращала кормить и беременнела - реагировала.

Грудь это гормоночувствительный орган. А гормонов куча, не обязательно хгч и пролактин. Обычный цикл - эстроген,лг,прогестерон могут влиять на размер и ощущения.

0
13.06.2023
Алина
Дочь, 3 года 1 месяц Самара

Нет, не существует такого признака. На ранних сроках признак только один - положительный хгч.

1
13.06.2023
Зоя
Маша, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Алина, тогда ждемс задержки.

0
13.06.2023
Rosa
Алина, 5 летКарина, 5 лет Екатеринбург

Бывает, что какой-нибудь гормон не в норме.

Я так поняла грудь- отдельный субъект Федерации, у меня вообще в беременность она ни одного дня не болела 😂

Хочет болит, хочет не болит)

0
13.06.2023
Julia
Планирую Москва

В моем случае я стала подозревать беременность именно из-за увеличения груди) она всегда набухала перед месячными, но в беременный цикл была больше, чем обычно) удачи вам !

0
13.06.2023
Зоя
Маша, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Julia, спасибо.потому что я про грудь прочитала и смотрю в зеркало(пока все спят)а она как то больше стала и ореолы вроде больше.понаблюдаю...

0
13.06.2023
Наталья
Катенька, 13 лет 7 месяцевВикуська, 10 лет 3 месяцаДимасик, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Возможно гормоны.

Бывают циклы, когда тело вообще толком не реагирует, а бывает и сама вся наливаешься и грудь.

Если тест отрицательный, подождите еще немного.

0
13.06.2023

3 дня до задержки уже можно вроде и в тесте увидеть

0
13.06.2023
Зоя
Маша, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Пэрсик, у меня вчера не увидела.и у меня хронический пиелонефрит и я читала что при хронических заболеваниях почек тесты сразу не показывают.в первую Б он и не показал ничего,не сберегла себя и ЗБ,во вторую БЮ я уже не надеялась,только спустя неделю задержки сделала и тест показал Б,дочке 5 лет будет.

0
13.06.2023
Лида
Кемерово

В беременность я поняла, что выделения и грудь не показатель. Я очень много переживала, грудь то болела, то набухала, то становилась как прежде. Ждите двух полосочек на тесте🙏🏼

0
13.06.2023
Марго
Кемерово

У меня перед месячными, грудь набухла и была такого же размера как и сейчас в 22 недели ..

0
13.06.2023
Дарья
Максим, 12 лет 2 месяцаЧудо, 2 года 8 месяцевЛисичка , 1 год 6 месяцев Челябинск

У меня всегда перед М граудь немного увеличивается

0
13.06.2023
Повышенное давление в 1 триместре 8 недель кровит

Похожие записи