Какую одежду взять ребёнку в роддом?
Одежда, игрушки, техникаОпытные мамы, посоветуйте, пожалуйста, какую одежду лучше взять в роддом для малыша? ПДР у меня через 9 дней, в настоящий момент и на ближайшие дни обещают в Питере жаркую погоду, до 29 градусов. Подскажите, лучше брать закрытые слипы с ручками и ножками или открытые бодики? Или на всякий случай положить с собой и закрытые, и открытые? Много набирать не хочется, но и нет знаний пока, как в какую погоду малыша одевать, поэтому думаю взять и того, и другого по 2 штучки. И если пеленать, то не жарко ли ему будет?
Лучший ответ
Екатерина
Рожала в июне,было жарко,в роддоме он вообще был толтко в подгузнике и в пеленке,когда кормила,разворачивала его,что бы не так жарко было
14.06.2023
Ответить
Зака
Я когда рожала в июне, кроме как памперсов, носочков шапочек ни чего не разрешали брать. 🤷♀️
13.06.2023
Ответить
Jimmy
Сын родился в Питере в начале августа, была жара градусов 28. В роддоме и на выписке был в слипах. Не пеленали вообще. Бодики были уже дома, тк нет кондиционера))
13.06.2023
Ответить
Olya19
У меня стоит на конец августа ,начало сентября,надеюсь не буду до 40 недель ходить ,но все равно у нас в это время начинается жара ,я возьму рубашечки лёгкие с закрытым рукавчиком ,шапочки несколько штучек без завязочек и пару на всякий случай с завязками,пеленочки свои, бодики ,ну и носочки ,там если будет тепло то буду выкладывать на солнышко в памперсе ,как и делала с сыночком ,хотя тогда был апрель
13.06.2023
Ответить