Войти

Прикрепление плода сбоку, матка выпивает справа

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ваша матка еще за лобковой костью находится. Никак ее прощупать невозможно на таком сроке. В вот ваш вздувшийся кишечник-вполне. Из-за прогестерона вздутие будет то справа, то слева и будет ощущение, что живот уже вырос, но это исключено.

0
14.06.2023
Самара

Анна, ну что за глупость. Я очень худенькая и утром на голодный желудок могу пощупать матку, когда живот прилип нет к спине. И этот бугорок не кишечник, это матка, и она каждый день растёт. Я спросила может у кого тоже были случае прикрепления сбоку.

0
14.06.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юлия, еще раз повторю, на таком сроке матка находится за лобовой костью. Прощупать через живот ее невозможно, это вам скажет любой врач.

0
14.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Анна, автор не ходит к врачам 🙈

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Юлия, каждый день растёт и прям нащупать это можно,ну анекдот)

0
14.06.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Юлия, какое прикрепление сбоку ??? О чем вы🙈🙈🙈у вас только 8 недель!!! 8 недель, Карл!!! Плацента еще несформирована! У вас кишечник вздулся вот и кажется вам, что это бугорок. Все вам правильно написали, матка еще за лобковой костью, не может она так выпирать! Попейте чай, успокойтесь. Запишитесь к врачу, на приеме вам еще раз объяснят

0
14.06.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юлия, по поводу прикрепления сбоку-у меня оба не по центру были+ матка седловидная, живот тоже был то справа то слева больше, но это гулял кишечник. Когда же реально начала расти матка это совершенно по-другому выглядит

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Вы там, простите, слона вынашиваете? Какой пупок? У вас размер матки 8-9 см.

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Коть, 🤣🤣🤣🤣

0
14.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну всё, живот будет расти вправо😁 шучу конечно. Почитайте где что находится на Вашем сроке)

0
14.06.2023

А что вам мешает сходить на УЗИ и на осмотр к врачу?!!! Для начала вам нужно подтвердить наличие маточной беременности. А потом вспомнить курс анатомии и физиологии, хотя бы из школьной программы.

0
14.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Не могли вы ее прощупать сами на таком сроке

0
14.06.2023
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Ваша матка ещё в глубине малого таза. Я под пупком кишка с содержимым

0
14.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

В 8 недель то у вас такая огромная матка??! Да быть не может. Вы что то другое там щупаете, видимо кишки.

0
14.06.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Изучите анатомию или скачайте приложение для беременных, можно уже сходить на УЗИ послушать сердечко и с этим результатом потом к врачу🌷

0
14.06.2023
Беверли

Такая тупня господи

0
14.06.2023
Беверли
Комментарий удален
0
14.06.2023
Немеют руки после сна 2 скрининг. Впс под вопросом.

Похожие записи