Войти

Фенибут или Анвифен в первом триместре .

Мне посоветовали однажды корейские дорамы смотреть😂 нервы успокаивает. Ну начала, не сразу зашло, но реально помогают.
Уже много постов таких. А что ещё в беременности посоветовать 😂

Изображение

0
16.06.2023
Джанета
Краснодар

На РуЧкИ хОчУ, мне тоже сегодня сказали смотреть сериал , да я бы с радостью, но паническая атака такая накрыла , что мне хоть какое то лечение нужно было. Но она сказала , что можно только фенибут , и мне реально легче после него . Но в противопоказаниях беременность , очень хочу услышать тех кто его принимал

0
16.06.2023

Джанета, у ваших атак должна быть причина, ищите ее, я сама ими страдала и они начинались когда я их боялась. Цепная реакция. Когда я перестала их бояться они ушли. Но эта работа над собой. Вы загрузили своё сознание чем то. Фенибут при беременности нельзя! Хотя индивидуально врач приписывает. А потом локти кусают мамы у которых дети с различными поведенческими и речевыми нарушениями. Вы сильная и вы мать.

0
16.06.2023
Джанета
Краснодар

На РуЧкИ хОчУ, если бы я могла справиться , я бы справилась , 4 дня я не спала пытаясь справиться и ничего не пить .

0
17.06.2023

Вообще слышала, что при беременности ничего такого лучше не употреблять. Но вот на будущее могу посоветовать отличный препарат, который мне в своё время помог справиться с послеродовой депрессией. Это фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

0
26.01.2024
Эмми
М, 10 лет 2 месяцаВ, 8 лет 7 месяцев Москва

А раньше что пили от ПА? Мне фенибут не помогал вообще , только клонозепам , но его категорически нельзя при беременности

0
16.06.2023
Джанета
Краснодар

Эмми, раньше сидела на антидепрессантах . Я выпила сегодня первую и легче

0
16.06.2023

Мне от ПА помогает Анаприлин (беру 10мг делю на 2 и под язык).

0
16.06.2023
Джанета
Краснодар

У меня 6 недель. Валерьяна и персен не для меня .

0
16.06.2023
Счастливая, будущая мама Вопрос про шевеления))

Похожие записи