Нам сегодня ровно 7 недель (эмбриональный срок)!
Были на УЗИ 13 числа: КТР 18,9 мм, увидела сердечко. 19 числа иду вставать на учет.
Какие ощущения у меня:
- токсикоз (почти после каждого приема пищи рвет, от многих запахов тошнит);
- очень устаю к вечеру, если не посплю днем;
- прошу прощения, запор😢
Хорошо, что я в отпуске буду еще полтора месяца. Как выйду на работе, начнется второй триместр и будет полегче.
Кто близко по сроку, какие у вас симптомы? Как боритесь с токсикозом? Я, кажется, заметила, что когда пью Колу, тошнит реже, либо это совпадение.
Ой, не пейте колу, не травите организм. У меня полностью, как рукой сняло токсикоз, когда мне привезли кумыс с Казахстана. Правда, когда он кончился, то опять токсикоз начался. Потом, томатный сок домашний избавляться от токсикоза. Сдается мне все это относится к типу рассола при похмелье. Может, думаю, вода с солью и содой подойдет))) как регидрон. Буду пробовать в следующую берем. Кстати, магазинный кумыс такого эффекта не произвел, нужен свежий, а в он будто из старого молока