Войти
жду девочку, 12 неделя Уфа

Срок 7 недель🙏🏻🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ой, не пейте колу, не травите организм. У меня полностью, как рукой сняло токсикоз, когда мне привезли кумыс с Казахстана. Правда, когда он кончился, то опять токсикоз начался. Потом, томатный сок домашний избавляться от токсикоза. Сдается мне все это относится к типу рассола при похмелье. Может, думаю, вода с солью и содой подойдет))) как регидрон. Буду пробовать в следующую берем. Кстати, магазинный кумыс такого эффекта не произвел, нужен свежий, а в он будто из старого молока

0
17.06.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Гульназ, ого. Надо попробовать, в нашем регионе как раз есть возможность приобрести свежий кумыс. Но вроде как в нем содержится небольшое кол-во алко, не навредит ли малышу?

0
17.06.2023
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Fina, нет, вы знаете, я пила его по рюмочке. И помогало. Нет, такое количество алкоголя вообще не вредит, а в кишечнике микроорганизмы полезные только размножаются. Можно и бокал, ничего страшного. Да и представьте, кочевники столетиями пили кумыс, и только здоровее были

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

После кока колы и вправду легче , многие ее пьют когда сильно тошнит . Меня может 2 дня не тошнить а потом опять тошнить дня 4 . Не знаешь с какой стороны прилетит . Поясницу чуть потягивает . Со стулом тьфу тьфу все нормально пока

0
17.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Меня слегка тошнит иногда, но не рвет. Но после приема пищи начинается диарея и жидкий стул. Помогает кефир после еды. Тоже дикая усталость, особенно к вечеру после работы вообще нет сил.

0
17.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне пока Боржоми помогает и все кислое: яблоки, сушёная клюква и т.д

0
17.06.2023
Если кто знает дайте совет Коричневые выделения во время беременности

Похожие записи