Войти
Инга
Дашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

срок...

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
у меня вообще путаница..
последние М были 30 июня...
акушерский семь, восьмая неделя..
а на узи была 20..поставили 4 недели и 3 дня...
хгч вчера сдавала 10000...
так что жду пятницы и пойду опять на узи...
0
23.08.2011
Ксения
Диана, 16 лет 1 месяцАртур, 14 лет 2 месяца Анталия
у меня 24 июня,по акушерским всё правильно вроде считает
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
считают акушерскими вот ровно 40 нед акушерских
0
23.08.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва
И у меня 30.06, а 24.07 были мажущие (врач сказал, это была угроза, могла потерять). Сказали,что Б 7 недель 1 день... но по-моему меньше на самом деле на пару недель
0
23.08.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
вот ссылочка, мне очень помоглаhttp://www.budumamoi.ru/conception.html
0
24.08.2011
Инга
Дашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар
Спасибки!!!
0
24.08.2011
Mamo4ka
иван, 14 лет 2 месяца Москва
У меня М были 6 Июля. Сайт считает 8ю неделю, по факту Г считает 6 недель и 3 дня (+- пару дней). Мне тоже хотелось бы чтобы на сайте отражалось достоверно. Может можно вручную поменять? image
0
24.08.2011
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ
У меня последние М были 4,июля,акушерский срок 7 недель и 3 дня,а срок от зачатия 5 недель и 3 дня)но тётя Г нам сказала наблюдать пока что за сроком от последних М т.е-7 недель и 3 дня а там потом будем ориентироватся по УЗИ когда его сделают
0
25.08.2011
Юлия
Масик, 14 лет 2 месяца Никополь
Сайт нам ставит акушерские недели, вот у меня от зачатия только 6я неделька, а здесь 8я, последние М были 29 июня. Я тоже удивилась, ведь у каждого менструальный цикл разный и овуляция соответственно!!
0
23.08.2011
У меня сегодня 8ая неделька пошла,а врачь наоборот сказала что меньше(по размерам плода). на сайте считается акушерские недели,т.е. с последних месячных)))
0
26.08.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
У меня м были 2 июля, зачатие в 14-16 числах.Аккушерски 7 неделек,тут по проге 8-ая,т.е следущая восьмая) ну а с эмбриональным все понятно,отсчет от 14 и нам 5 неделек)
0
24.08.2011
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин
У меня М были 4 июля, сайт пишет 8 недель, гинеколог сказал 6-7 недель. А реально 4 недели и 6 дней (я тоже знаю точный день зачатия), узи пока не делала.
0
24.08.2011
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва
У меня 5 июля были. По узи 6-7 недель, соотвественно сейчас идет 7-8 неделя. Дня зачатия не знаю, просто принято считать у врачей срок беременности со дня начала последних месячных.
0
23.08.2011
Инга
Дашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар
Спасибо за ответы!!!image
0
23.08.2011
Наталья
михаил, 17 лет 9 месяцев Волгоград
у меня срок 8 недель, по сайту 10. считать надо 1й день м. +7 дней=
0
25.08.2011
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар
у меня тож 30 были! 8 считает! я больше узи верю- совпадает!
0
23.08.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Врачи тоже считают от последних месячных, так же как и здесь
0
23.08.2011
Инга
Дашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар
Я думаю врядли можно!
0
24.08.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

У меня М были 30.06, я на 8-ой неделе

0
23.08.2011
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
и у меня 5 июля были последние))
0
23.08.2011
мария
Пенза
у меня были шестого а беременность тоже 4 недели
0
23.08.2011
Двойня или нет???

Похожие записи