Войти

Отменили витамины в 36 недель

Лучший ответ

Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Без зубов можно остаться и принимая витамины.

После родов продолжите пить.

Волосы будут сыпаться не от недостатка витаминов, а от гормонов.

0
17.06.2023
DramaQueen
Москва

С 12 недели не пью никакие витамины. И с первым не пила - все прекрасно. Только фемибион 1 пью в беременность. Ну только железо пью, так как пониженный ферритин. И Ренни ем тоннами, а это же кальций :)))

0
17.06.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А мне на 30 неделе отменили все кроворазжижающие и хотели утрожестан отменить, по причине повышения алт и аст . Но утрожестан оставили пока , так тоже переживаю за кроворазжидающие, я с первой неделе была на них

0
17.06.2023

Наоборот, где-то на этом сроке отменят витамины, чтобы малыш не рос, как на дрожжах, и рожать было легче

0
22.06.2023
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Я пью постоянно их, просто сдаю анализы и смотрю что именно сейчас надо. Не отменяла из-за Б или ГВ

0
17.06.2023
Если кто знает дайте совет Гемоглобин и беременность

Похожие записи