Войти

Схватки ложные или..?

Лучший ответ

Shirin N
Ташкент

Советую все же съездить. Я так дома чуть не родила, думала что тренировочные

0
17.06.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Shirin N, тоже не болело ничего?

0
17.06.2023
DramaQueen
Москва

Shirin N, зачем ехать? Тем более когда муж на смене, дочка спит. Ставить на уши весь дом, когда по сроку вообще далеко до пдр. Бред. Сначала надо попробовать выпить ношпу - 99% что пройдёт все. Ну или сходить в душ. Первое, что я делаю при трениках) а не лежать в телефоне, терпеть и скорую по пустякам дергать.

0
17.06.2023
Shirin N
Ташкент

DramaQueen, все мы тут по своему опыту говорим)) по моему опыту нужно съездить 😄 бред это не учитывать и опытсамой женщины, которая родила первого на таком сроке))

0
21.06.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Я завидую тем,кто настоящие схватки путает с ложными)))У меня боль при настоящих была ни с чем не сравнимая.думаю у вас треники.

0
17.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Оксана,это точно ! Везёт тем кто может настоящие проспать

0
17.06.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Оксана, так вот с первой сразу прокесарили, поэтому не знаю как оно)

0
17.06.2023
  Алёнушка
Сын, 3 года Таганрог

Я с этим счётчиком схваток чуть в коридоре не родила))))) думала тоже, что тренировочные, несмотря на сильную боль. Нужно уметь считать схватки. Любая схватка идёт как бы волной, по нарастающей. Вот именно пик боли надо считать счётчиком схваток, а не всю, так сказать схватку. Лично я пыталась спать от схватки до схватки,не получалось, очень короткий сон))))))

0
17.06.2023
DramaQueen
Москва

Ложные, нет регулярности и тенденции к сокращению интервала. И по опыту скажу, что треники как раз и ноют по минуте и чуть больше. А настоящие роды начинаются с коротких схваток. И потом только удлинняется их длительность. И все это равномерно, не рваный ритм как у вас

0
17.06.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

У меня лично трение такие. Причём пару часов такая картина может наблюдаться, а то и увеличиваться длительность схватки, потом проходит

0
17.06.2023

Я где то читала что нужно выпить ношпу и душ, если схватки прошли то это ложные.

0
17.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

тренировочные .могут перерасти в настоящие.

0
17.06.2023
Тонус 25 недель Тянет низ живота 38 неделя

Похожие записи