Войти

Тонус 25 недель

Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Тоже на 25 неделе такое началось, но меня ещё и прокапали, хотя шейка норм была. И утрик выписали

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Юлия, мне этот утрик реально по поводу и без суют. Тянет живот в начале беременности ? Давай дюфастон. Низко лежит малыш, хочу заметить, не прикреплен, не плацента, а просто сам туда улегся конкретно в эту секунду, давай утрик. Сейчас опять. Я не хочу просто так его принимать. Просто из за тонуса, без серьезных сопутствующих симптомов.
Вы сами обратились в больницу с тонусом ? У меня прием просто был вчера, следующий только 30 июня теперь.

0
17.06.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Кассандра , да сама. Днём нагулялась , а вечером началось, чуть какое движение сразу камень. Написала своему врачу , она сказала , лучше съездить в роддом, а там сказали, только оформляйтесь , тогда посмотрим. Вот и пришлось ложится. Но вроде как из за тонуса может шейка начать укорачиваться. Вообщем можно сказать перестраховались со мной. Утражестан при выписке выписали 2 раза в день по 200, но я только на ночь вставляла. И магне б6 ещё

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Юлия, до конца беременности вставляли ?
Посмотрю до завтра, не сказать, что так критично )

0
17.06.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Кассандра , нет, где то до 34 недели, и то с 30 вообще через день на ночь .

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Юлия, моя еще настаивает на том, что вставлять нужно утром, мол ночью мы и так спим, там поддержка не нужна. 😩😩😩😩 злюся

0
17.06.2023
Юлия
Марк, 11 лет 11 месяцевМария , 3 года Краснодар

Кассандра , а я не говорила, что утром не вставляю. Он блин так течёт, что утром вообще неудобно

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Юлия, да. И если нужна поддержка, какая разница в какое время суток она поступает

Я тоже своей говорю, что принимаю, сначала с дюфастоном до 16 недель, потом пара недель утрик, сейчас опять. Назначают так легко, будто это витаминки

0
17.06.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Как Магний начала пить,так стало легче.Вздутие может провоцировать тонус

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Оксана, сколько вы пили магний ? В плане дозировки ) я сейчас начала по 500мг утро вечер

0
17.06.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Кассандра , по две таблетки утро/вечер.Но у него накопительный эффект.Сразу не поможет.Еще папаверин пробовала-эффекта не увидела

0
17.06.2023
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Оксана, спасибо. Папаверин на ночь поставлю. Думаю, хуже не будет

0
17.06.2023
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Магний будет самым безопасными средством. И если это кишечник, можно что-то типа бифиформа. Ношпа и параверин имеют противоречивые отзывы на таком сроке. И не пила их для перестраховки.

0
17.06.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

папаверин в попу утро, вечер

0
17.06.2023
Тянет живот 35 неделя Перевороты малыша

Похожие записи