Сходила я на цервикометрию. По узи длина шейки 35мм, сохраненная часть 11мм. Швы держат хорошо. На той неделе тоже так же было. Утрожестан, галакси, магне в6 и многое другое походу не особо помогают. Лежу пластом. Раскрытие с 17 недели, но закрытая часть уменьшается.
Срок 22-23 недели. Плод по размерам соответствует 23-24неделям, вес 550гр.
Кто в этом что понимает? У кого тоже было такое раскрытие и до какого срока доносили? Раскрытая часть играет хоть какую то роль? Плод лежит выше раскрытой
Смыкаться сказали уже шейка не будет