Всем привет. На 2 скрининге шейка 35мм. В 13 недель была 39мм. Не сильно ли укоротилась? В поддержке утрожестан итак. У кого какая была шейка на этом сроке?
Это незначительная разница может быть погрешностью в замерах и физическими колебаниями. Шейка же мышца, плюс растет ребенок и его вес. У меня разбег в сантиметр в разные периоды, причем она иногда была короче, иногда длиннее, ходила после второго скрининга раз в две недели где-то для своего спокойствия. Сейчас уже не хожу мерить)
На первом скрининге 40, на втором 35. Это абсолютная норма. Она вполне может укорачиваться и удлиняться регулярно в пределах нормы. Все у вас хорошо, не накручивайте себя.
Тоже на первом скрининге 37мм, на втором 33мм, сказали , что все ок , сделали несколько дней назад узи, шейка 37мм опять), может погрешность какая-то , а может расслабилась немного
На первом 39, на втором 36, на узи на сроке 29+4 30 мм, на третьем скрининге в 32 недели уже стала 25 мм.
19+2. Сегодня была на 2 скрининге. Шейка 3.2. Врач сказала - норма)
Грозовой фронт, читала, что с 25мм шьют. Вот тоже поднапряглась, что меньше стала..
Sunshine , у вас 35! У меня и без беременности столько не бывает. Расслабьтесь