Войти

Про давление в б

Вера
Москва

у меня тонометр электронный и тоже каждый раз разное показывает. Я забила и не перемеряю, пишу то, что первый раз показало. Но перед измерением готовлюсь как в космос. Схожу пописаю, тихо спокойно посижу 5 минут, когда идет измерение не двигаюсь, ну и сразу после еды не измеряю. И строго сидя за столом, чтоб рука не на весу была. Короче танцы с бубнами. но после них тонометр показывает более менее верные значения

0
03.07.2023
Аделия
Артемий , 2 года 8 месяцев Краснодар

Вера, Мне сказали, что нужно измерять на двух руках и считать второй, третий раз за правильный

0
03.07.2023
Вера
Москва

Аделия, я тоже о таком слышала от терапевта. Что надо измерять на двух руках 2 раза в день. Я ленюсь, честно, хотя знаю, что плохо поступаю.

0
03.07.2023
Аделия
Артемий , 2 года 8 месяцев Краснодар

Вера, Здоровья вам 🙏

0
03.07.2023
Вера
Москва

Аделия, спасибо, и Вам)

0
03.07.2023
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Может батарейки садятся?😬 у меня когда на тонометре садятся батарейки, всякую фигню выдаёт.

0
03.07.2023
Аделия
Артемий , 2 года 8 месяцев Краснодар

Ксения, Новые, только вчера купили

0
03.07.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Я мерю по 2 рукам, 3 раза в день. И отправляю врачу. Она там сама определяет. Иногда потому что левая норм, а правая высоковато бывает

0
03.07.2023
Виктория
Младшенький , 6 лет 1 месяцСтаршенький, 17 лет 2 месяца Москва

Давление нужно мерить на обеих руках. 3 раза с небольшим интервалом. Средний из всех показателей, является приблизительно тем давление, которое у вас та тот момент.

0
03.07.2023
39.3 недельки. Давление Плохо работает желудок

Похожие записи