Войти
жду мальчика, 21 неделя Челябинск

17 неделя: первые шевеления

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня тревожность волнами от похода к походу к врачу 🫨 тоже делала внеплановые Узи у других врачей

успокаивает..

у других всегда все хорошо

у своих как пойдет 😂🙌🏽

говорят не накручивать себя раньше времени и не читать интернет. 👏🏽 стараюсь, жить легче сразу

но тревожность нет нет да накинется. Думаю в Беременность это у многих так 😅 особенно в первую

0
03.07.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Наталья, согласна про разумную дозу входящей инфы ) В принципе, когда шла в беременность, то мой психоаналитик говорила, что тревожность в беременности - это норма. А вот когда сильная тревожность, то уже головку лечить нужно )) А то потом и с малышом не очень будет - тревожная мамка на эмоции будет включать )) Так что лечу головку и стараюсь держать удар на тревожность - идти на анализы/УЗИ только тогда, когда уже совсем не понимаю, что со мной )

0
03.07.2023
Москва

Наталья, узнаю себя) тоже порой паниковать начинаю) на узи, конечно, не хожу, врача своего допекаю вопросами

0
03.07.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Вера, о, у меня, к сожалению, нет прямого доступа ко врачу. В прошлую Б платно была, а сейчас решила по ОМС. Но по если по УЗИ будет что-то серьезное, видимо, пойду платно, чтоб на связи со врачом )

0
03.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Натали, у меня тоже нет) хожу раз в месяц по омс

а до этого жду заветного визита))

спокойствия нам 😇 насколько это возможно

0
03.07.2023
Москва

Пожалуйста, укажите правильную категорию вашего поста

0
03.07.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Вера, какая она эта категория? Подскажите, пожта.

0
03.07.2023
Москва

Натали, у нас есть категория наши будни)

0
03.07.2023
Москва

Натали, спасибо за понимание💐

0
03.07.2023
Выраженное маловодие в 28 недель Соэ 387 😲

Похожие записи