Девченки у кого так же? Почему так происходит?
первая фото утром, вторая вечером.
Девченки у кого так же? Почему так происходит?
первая фото утром, вторая вечером.
Да и утром на фото не маленький )
мышцы устают , пищеварение активное , кишечник собранный полный, вода
Я думала - это потому, что с утра - животик натощак, а за день я чего только не успеваю в себя пихнуть - приёмы пищи, перекусы, много жидкости... вот и больше, всё как было и до беременности.
Короче, это нормально, если нормальное давление и анализы😃
К вечеру просто мышцы живота устают за весь день и расслабляются)
С утра он ещё голодный) а в течение дня вы кушаете. У меня так же было
У меня так же ))) утром вооьще себя беременной не ощущаю легко так и свободно ) вечером я утка с пузом до пола 🤪
Ну потому что ваши продукты жизнедеятельности, которые находятся за маткой, толкают живот вперед) желудок заполнен - тоже начинает больше становиться. в обычной не беременной жизни разве не так? Просыпаешься с плоским животом, а к вечеру он уже обычно побольше.