Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Екатеринбург

15+6 Первые Пиночки 🙈❤️

Мама мальчика (2 года) Москва

Мне кажется, что это во многом зависит от телосложения) Если вы худенькая, то наверняка начинаете чувствовать всё раньше)

0
12.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Lumos, я тоже больше склоняюсь к тому, что больше от телосложения зависит, а не от расположения плаценты

0
12.07.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

Марина, мой опыт говорит об обратном... в первую вторую и третью (нынешнюю) беременности входила с одним весом. Но в первые 2 плацента была по задней и шевеления в 15,5. А сейчас уже как написала плацента по передней и в 17,5 ничего(

0
12.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Kaba4ok, кто-то попадает под статистику о поздних шевелениях при плаценте по передней стенке, а кто-то нет. Как всегда всё индивидуально)

0
12.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Первая беременность плацента была по передней стенке, шевеление уже были на 16 недели. А вот сейчас плацента по задней, но шевеление ранее не начала чувствовать ,а сразу знатные пинки тоже ровно в 16 недель)

0
12.07.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Могилев

У меня 17+5 плацента по передней и ничего не чувствую((

0
12.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Kaba4ok, значит эти чудесные моменты у вас впереди ☺️

0
12.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня 14+2, даже не представляю, о каких копошениях речь :)) Плацента по передней стенке тоже

0
12.07.2023
пинки в лобок Ребенок меньше шевелится

Похожие записи