Войти

Пропал токсикоз,или как понять женщин ?

Кристина Рих
Мелисса, 4 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 4 месяца Зеленоград

Переживаю сейчас этот ужас. Хочу кушать, но дико тошнит и даже не знаешь что лучше поесть или нет...

0
13.07.2023
Анна
Лев, 2 года 5 месяцев Щелково

Кристина Рих, сил и терпения вам 🙏🏻 ешьте,хоть что угодно,чего душа попросит,но не голодайте,это плохо (

0
13.07.2023
Кристина Рих
Мелисса, 4 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 4 месяца Зеленоград

Анна, большое спасибо🙏💕

Говорят нужно пить воду с цитруса ми или сами цитрусы есть, сегодня попробую

Вы там тоже держитесь! Надеюсь у нас это быстро закончится))

0
13.07.2023
Регина
Камилла, 2 года 4 месяца Казань

Кристина Рих, у меня вот уже неделю так, лежу вроде неплохо, встаю сразу тошнит, от тошноты нет аппетита никакого, полный холодильник ничего не хочу, хотя понимаю что надо кушать малышу.. ужасно

0
13.07.2023
Кристина Рих
Мелисса, 4 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 4 месяца Зеленоград

Зарина, вот тоже так было!!! Не вставала толком, а первой малышке нужно играть, гулять. Лежу и виню себя что ничего не могу сделать( сегодня через силу встала чтобы с ней съездить анализы для садика сдать, на улице полегче стало. Мандаринов покушала, тоже полегче, и чая( в общем под вечер стало легче, что аж тревожно

0
13.07.2023
Кристина Рих
Мелисса, 4 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 4 месяца Зеленоград

Зарина, холодильник тоже не открываю( вообще стараюсь от ярких запахов подальше держаться

0
13.07.2023

Вчера вечером расплакалась перед мужем, что не могу больше терпеть, что не справляюсь, тошнило как никогда и думала умру, не могла терпеть, рвота не помогала. Сегодня проснулась-не тошнит, вечер и не тошнит😳, пол дня просто наслаждалась, а к вечеру тревожно стало😂 куда это он пропал🤔

садисты мы))))

0
13.07.2023
Анна
Лев, 2 года 5 месяцев Щелково

На РуЧкИ хОчУ, точно 😂 я кстати помню там же плакала в первую б,прям как всё достало

0
13.07.2023

Сегодня хотела написать такой же пост 🙈

Муж в шоке. Проснулась в 4 утра и плачу(🙄😏) что второй день нет токсикоза , что грудь не болит, а вдруг ...

Спасибо, что вы написали . Я поняла, что не одинока в своих переживаниях.

0
13.07.2023
Анна
Лев, 2 года 5 месяцев Щелково

Светлана Бессараб, ой,я Рада тоже,что не одна такая 😅❤️

0
13.07.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Вчера я ещё утром и вечером(особенно) обнимала белого друга и рвало от всего что попадает в рот,было настолько плохо,что задыхалась от частых позывов

А уже сегодня я ем все что угодно,только обед, а в меня уже влетели бутерброды,каша,шоколадка,2 кружки чая

Ну вот без понятия как это работает, но знаю точно - что это норма))

0
13.07.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

У меня:) Но у меня еще нематома в 6 недель была обнаружена, мазало. Поэтому, я и мучаюсь от ликой усталости и тошноты, и радуюсь, как ни парадоксально. Завтра иду на контрольное узи.

А так тоже: то есть, то нет. Живу в Москве и в Москве прям вообще тяжело, выезжаю за город на природу - и токсикоза нет, и энергии прибавляется.

0
20.07.2023
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Ага) а ещё грудь постоянно "подгоняет",то болит,то не болит😄 знакомо. Наверное все беременные такие.)

0
13.07.2023
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва

У меня на неделю пропадал токсикоз в первом триместре, а потом возвращался ещё недели на три

0
13.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Меня неделю блюет, неделю не блюет 🤷

0
13.07.2023
Орви при беременности 11-12 недель как себя чувствуете?

Похожие записи