Вот и прошёл наш долгожданный гендер-пати😻
Пол малышаДевочки, мы наконец-то узнали пол нашего малыша 😻
Скажу сразу - еще со школы я мечтала стать мамой двух мальчиков. В первую беременность я шла на второй скрининг с мыслью «пусть будет мальчик🙏🏼». И, когда узист спросила «ну что, мальчика ждете?», у меня просто ручьем потекли слезы 🥹🥹🥹 я тааааааааак счастлива была 🥳🥳🥳🥳👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Сейчас у меня вторая беременность. Неожиданная и случайная… но это я уже писала в своих предыдущих постах. С самого ее начала я не могу прочувствовать свое необыкновенное положение)) просто не чувствую и все. Уже и шевелюшки ощущать начала 😻 но, как-то нет осознания, что скоро я стану мамой во второй раз. почему - не знаю((
13 июля мы сходили втроем на узи. Посмотрели малышика. Врач нам вручила запечатанный конверт ✉️ и мы отдали его в студию шаров.
14 июля вечером на банкет нам доставили серебряный шар с надписью «мальчик или девочка?». Такой красивый 😻 Все гости стали делать ставки. В основном мнение было единогласным - хотелось бы девочку. Но скорее всего будет мальчик. (Судили по нынешней внешности моей ))) (отеков нет, токсикоза не было, нос и лицо не расплылись, форма животика тоже, как с мальчиками))) и по внутренним предчувствиям. Я тоже за мальчика была, конечно.
И тут наступает тот самый долгожданный момент 🥹 все приготовили телефоны, фотограф приготовился к съемке. Мы втроем с мужем и сыночком стоим возле шарика и на счет «три» сынок лопает шар………. А оттуда на меня летит ярко-розовый серпантин в перемешку с розовыми блестками 🙈🙈🙈🥹🥹🥹🥹🥹 аааааааааа!!!!! Господи! У нас будет девочка 🥳🥳🥳🥳🥳 сколько восторженных и удивленных свистов и возгласов звучало в тот миг от гостей! У меня шок! Я вообщееееее не ожидала!!! Никто не ожидал! 🙈🙈🙈 у нас будут разнополые детки! Для меня это прям по-другому! Это все новое. Я поняла, почему я не чувствовала свою малышку. Потому что мои внутренние предпочтения на совпадали с реальностью. Теперь мне нужно время, чтобы перестроиться.
Рада ли я? Дааааааа🥳🥳🥳🥹👏🏼❤️ конечно! Я очень рада! Этот красивейший гендер-шар для нас по-настоящему оказался сюрпризом. Спасибо тому, кто придумал такой оригинальный способ узнать пол))) я в восторге! У меня до сих пор столько эмоций! Просто не передать словами.
очень рекомендую! Желаю всем испытать такие же яркие эмоции.
И спасибо всем, кто дочитал до конца мой длинющий пост😅
Теперь вопрос - как на сайте поменять значок, что ожидаю девочку? ☺️