на каком максимальном сроке вы сдавали? у меня завтра экзамен, это уже почти 29 недель, следующая попытка через месяц ( будет 34 недели я так поняла), всё, это последняя попытка?)) или в 34 кто-то ещё сдаёт? 😂 я спрашиваю за следующую пересдачу потому что уверена что не сдам, у этого инспектора сдать невозможно пока абсолютно всё идеально не сделаешь, и каждый раз попадается он( даже за деньги говорят у него квест сдать
Помню сдавала, так там была девушка на 40 неделе, с огромным животом.
У меня тоже инспектор был противный, до всей фигни доматывался после как в первый раз я поругалась с ним
Виктория, она сдала? 😂 мне кажется я бы в роддом поехала как только в машину села 😂😂😂
Сабрина, ну, тогда за хороший напиток и денежку инструктору все девчонки хорошо сдавали 😀
Я с правами уже 6 лет, но срок у меня сейчас 34 недели. Если бы была на Вашем месте, то без проблем пошла бы сдавать) я не устаю практически, все дела так же делаю, живот не мешает)
я вообще каждый день за рулем езжу. Вот три дня назад в дороге была 5-6 часов и ничего, все шикарно) поэтому если состояние будет позволять, то почему бы и не попробовать пойти сдать еще раз?
Не смотрите на срок)) до победного сдавайте, с ребёнком и правами много проще
Я вообще планировала до беременности сдать. Но с этой работой… вот пойду в субботу. Но у меня маленький срок) главное не переживать
В 9 недель сдала со второго раза🙂 девочка сдавала с нами 38 недель и родила через 2 дня😂